загрузка...
"Луховицкая средняя общеобразовательная школа №9"
140500, Российская Федерация, Московская область, городской округ Луховицы, город Луховицы, Гайдара, здание строение 2

Новости

Указа Президента Российской Федерации от 09.05.2022 № 268 «О дополнительных мерах поддержки семей военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных государственных органов» (далее — Указ) прокуратурой Московской области до 17 июня 2022 года продлен срок приема документов для участия в конкурсном отборе кандидатов в абитуриенты, имеющих право на обучение в рамках специальной квоты.

Информируем о проведении с 25 апреля
по 30 апреля2022 года в онлайн формате Недели родительской компетентности

Программа недели, а также регистрационная форма для участия размещены в сети интернет по адресу:

21.03.2022 прошло рабочее совещание по капитальному ремонту школы. На совещании присутствовали заместители Главы городского округа Луховицы Московской области, начальник Управления системой образования администрации городского округа Луховицы Московской области, представители государственного контроля с подрядчиком ООО"СТТ", на котором обсуждались сроки начала и окончания работ.